Беларусь представит экспозицию на выставке «Продэкспо» в Москве

Новости страны

Беларусь представит экспозицию на выставке «Продэкспо» в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА на УП «Белинтерэкспо» БелТПП.

«Продэкспо-2024» является крупнейшим событием в пищевой промышленности в Российской Федерации и Восточной Европе, где участвуют более 2 тыс. компаний из 35 стран. Мероприятие пройдет с 5 по 9 февраля 2024 года.

Беларусь принимает участие в этой выставке постоянно, представляя высококачественную продукцию от отечественных предприятий в пищевой промышленности, отметили на предприятии. Беларусь также остается важным торговым партнером Российской Федерации и белорусское продовольствие высоко ценят на российском рынке. Также наблюдается высокий спрос на практически все виды сельскохозяйственной и продовольственной продукции, производимой в Беларуси.

Экспозиция Made in Belarus почти сформирована. Тем не менее, для компаний, желающих участвовать, еще есть возможность присоединиться к коллективной экспозиции.

В рамках выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства участники могут принять участие в широкой деловой программе, включающей специальные тренинги и форумы. Среди них: специальная программа для представителей розницы «Центр розничных сетей», панельная дискуссия «Стратегия 2030: развитие, продвижение и поддержка производства органической продукции», тематическая сессия «Рынок продукции халяль: эффективная инфраструктура и новые возможности», а также пленарное заседание «Новые реалии продаж: точки роста экспортных возможностей».

Организации, которые еще не успели забронировать выставочные площади или определиться с участием, могут направить заявку в адрес выставочного предприятия «Белинтерэкспо» БелТПП до 12 января. На предприятии добавили, что российские организаторы уже распродали площади среди экспонентов.

Фото УП «Белинтерэкспо» БелТПП.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *