Вещам сносу нет! Самый частый отзыв клиентов

Год качества Экономика

Вот уже 14 лет хойникское предприятие ООО «СПЕЦСлавия» специализируется на изготовлении защитных перчаток и спецодежды, зарекомендовав себя одним из ведущих белорусских производителей перчаток пятипалых, рукавиц.

В конце 2023 года качество продукции ООО «СПЕЦСлавия» было удостоено Международной бизнес-премии «Лидер года – 2023».

Кредо предприятия – обеспечение качественными и износостойкими предметами одежды работников промышленности и силовых структур.

– Мы заняли специализированную нишу и с 2010 года производим перчатки, защитные костюмы, способные выдержать высокие температуры. За качество хойничане отвечают. Мы работаем в соответствии с требованиями техрегламента, ГОСТов и СТБ, соблюдая при этом многочисленные нормы – знакомит со своей организацией её руководитель Дмитрий Борисенко.

Актуальность и адаптивность – это ещё одна особенность которую отмечают покупатели нашей продукции. «Мы постоянно совершенствуемся и расширяем своей ассортимент. Внедряем в нашу продукцию самые последние достижения и тенденции сферы», – отмечает Дмитрий Борисенко.

Лина Салянка

Особо подчёркивает Дмитрий Олегович заслугу работников в успехе предприятия. Многие работают здесь не первый год, вместе преодолевая сложности и испытания. Однако при этом все вместе сформировали крепкую репутацию качества.

Это подтверждают факты. Продукция хойничан пользуется спросом не только у маститых отечественных предприятий и даже ведомств. Спецодежду родом с южного Полесья надевают на Белорусской атомной станции, Минском заводе колёсных тягачей, в коммунальных службах. При этом список не завершается! Загибаем пальцы дальше: Жлобинский БМЗ, Могилёвский БМЗ, ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Речицкий метизный завод».

Светлана Филончик

Ценно и то, что в своей работе изготовитель сделал ставку на импортозамещение продукции и материалов: большая часть сырья для крепкой одежды изготовлена и закупается у нас в Беларуси.

Также можно отметить индивидуальный подход к каждому клиенту со стороны предприятия. Благодаря широкому ассортименту позиций и сырья, а также гибкой ценовой политике – каждый клиент получит оптимальный кейс по своему запросу.

Светлана Авчинникова

Мы побывали на одном из участков – в райцентре – и посмотрели, что сегодня отшивают земляки.

В швейном цеху девчата ловко трудятся: пока швея Кристина Антонюк корпит над штанами сварщика, её коллега Светлана внимательно следит, чтобы швы на рукавицах были ровные и не подвели своего будущего обладателя. Накануне оператор высечного пресса Светлана Филончик постаралась, чтобы все детали для сшивания отвечали стандартам и даже на миллиметр не отличались от стандарта. Много лет в этом коллективе трудится мастер ОТК Лина Салянка. Лина Николаевна точно знает, как собрать продукцию, чтобы она сохраняла исходную гладкость и пришла к покупателю в идеальном состоянии.

Мы познакомились с небольшой частью коллектива, но все они – люди патриотичные, мотивированные и точно неравнодушные к успехам организации.

Кристина Антонюк

К слову, на сайте ООО «СПЕЦСлавия» прописаны главные постулаты, сформировавшие успешную модель развития: это гарантия качества на любое своё изделие, сертифицированная продукция, реальные сроки производства и бесплатная доставка по всей Беларуси. Здесь качество – на первом месте!

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *