Подписались на районку – и выиграли подарки

Общество

Друзья, в первую очередь говорим вам спасибо за то, что были с нами весь прошлый год и за то, что продолжаете дружбу в наступившем.

Благодаря вашей поддержке и отклику мы заряжаемся энергией и мотивируемся. С вами нам не страшно желать большего, мыслить шире и осваивать новые горизонты. Мы каждый день «ломаем голову» над тем, как вас удивить и порадовать, как заинтересовать и заинтриговать. Стремимся не только информировать, но и развлекать. И нам приятно, что вы откликаетесь – принимаете участие в наших конкурсах и розыгрышах.

В предновогодние праздники дети писали письма Деду Морозу и делились заветными желаниями. А взрослые отправляли в нашу редакцию подписные квитанции на районную газету, чтобы стать участниками розыгрыша призов. И двадцати из них (именно столько призов было приготовлено) улыбнулась удача – они стали обладателями подарков.

К слову, в этом году мы провели два розыгрыша – отдельно среди тех, кто оформил подписку на первое полугодие и первый квартал 2020 года. Желающих испытать удачу было 290 человек. Лидеры среди учреждений и организаций, уже по традиции, – заповедник, РОВД и детский центр развития ребёнка. Кстати, некоторые читатели вместе с квитанциями присылали душевные строки, адресованные сотрудникам редакции, не скупились на слова благодарности любимой газете. Огромное всем спасибо! Таким вниманием мы очень дорожим.

4 января на площади Ленина мы просили случайных прохожих вытянуть квитанции счастливчиков (среди тех, кто выписал районку на квартал!).

И вот список победителей: Кузьменко Е.И. (чашка с блюдцем), Шкут В.И. (блокнот и ручка), Данченко А.В. (кружка и салатница), Лукашенко И.И. (фоторамка), Черёмушкина И.Н. (ёмкость для запекания), Маркиянова Т.М. (ёмкость для тушения), Никитенко М.М. (копилка «Мышь»), Хомякова Л.З. (тарелка и ёмкость для запекания), Хорошко В.А. (флешка), Четырко Е.П. (настенные часы). Поздравляем! Подарки ждут вас в редакции!

А вчера мы разыграли призы среди подписчиков на полугодие. Вот список тех, кому достанутся подарки: Сирож В.Г. (чайный сервиз на 6 персон), Сабодаш В.И. (чайный сервиз на 3 персоны), Артюшенко Е.С. (набор подушек 70х70), Ефименко (набор подушек 50х70), Штыхнов В.В. (плед), Приходько Т.Н. (комплект столовый), Асауляк Л.Е. (комплект столовый), Морозов М.С. (набор разделочных досок), Вергейчик Г.В. (декоративная ваза), Пинчук С.Е. (флешка).

Читайте «Хойніцкія навіны», пусть в нашем районе будут только хорошие новости, участвуйте в конкурсах и побеждайте, верьте в удачу, и пусть ваши желания сбываются. Волшебные зимние праздники продолжаются – пусть ещё раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на ёлочке, в каждом сердце загорится огонёк надежды на светлое будущее. С праздником, самые лучшие читатели! Со старым Новым годом!

Коллектив редакции газеты «Хойніцкія навіны».

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *