Блиц-опрос: а что находится на заставке вашего мобильного?

Наши проекты

Недавно прочитала, что от заставки в мобильном телефоне зависят наше настроение, самочувствие и счастливые перемены в жизни.

Впрочем, она же может многое рассказать о владельце гаджета. Мы поинтересовались у хойничан, что находится на заставке их мобильных?

Алеся Пастухова:

– На экране телефона стоит моя фотография, вот буквально пару дней назад сделала селфи. Мне понравился снимок, вот и решила обновить заставку. Как говорится, украсила свой телефончик собой. Не то чтобы я самовлюблённый человек, просто считаю, что это нормально ставить на заставку фотопортрет владельца гаджета.

Жанна Гарбарук:

– Для меня важное значение в жизни занимает семья, поэтому и заставку выбирала чисто под себя. Тут теперь красуются мои любимые дочки – Валерия и Стефания. Приятно, что я их вижу не только вживую, но и на экране, когда их нет рядом. А пока детей не было, на «аватарке» мобильного стояла моя собака, она была как член семьи.

Анастасия Демиденко:

– В основном всё зависит от поры годы. Если зима на дворе – на заставке снежинки, осенью – жёлтые деревья, летом – ручьи, сочные ягодки. А сейчас у меня – цветущие растения. Весна кругом, за окном красота. И, на мой взгляд, такие картинки – самые «кайфовые» для души. А что касается семейных снимков на заставке – то это не для меня.

Денис Калита:

– Я не привык заморачиваться с тем, какое изображение поставить на экран. У меня находится обычная картинка по умолчанию, стандартная. А почему бы и нет? Удобно, ничего выбирать не нужно и круто смотрится на телефоне. Посмотрел в интернете, что судя по стандартной картинке значит, что я весёлый и немного ветреный человек, у которого много друзей. Признаться, так оно и есть.

Опрашивала Виктория Мороз.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *