Что хойничане возят в багажниках?

Мужской взгляд

О том, что интересует мужчин можно говорить бесконечно.

У них немало увлечений и интересов. Но всё-таки есть то общее, что их объединяет – пожалуй, это любовь к машинам. Накануне Всемирного дня мужчин, который отмечается сегодня, мы решили поинтересоваться у хойничан, что же они хранят в багажниках своих автомобилей.

Фразы, которые мы слышали во время опроса:

— Сначала Вы покажите свой багажник.

— Там есть такое, что нельзя фотографировать.

— Почему я?

— Там не чистенько.

Евгений Горборуков:

— Вы меня поймали очень вовремя. Вот с женой от тёщи любимой едем, набрали закаток – малосольные огурчики и помидоры будем с женой есть. И картошку с морковью ещё взяли. Своё же лучше, чем покупное.

Николай Мороз:

– Да ничего там нет. Ну, давай, открою. Не, всё-таки, что-то забыл вынуть. Люблю всякие вечеринки, поэтому с Хэллоуина маска валяется. И кокосовый уголь для друга – это в качестве подарка на день рождения.

Владимир Борисенко:

– Мне кажется, что Вас не заинтересует мой багажник. Там пустота, только перчатка лежит. Честно, не люблю ничего лишнего. Даже запасного колеса там нет. В случае поломки – еду на СТО.

Кирилл Карагедов:

– В моём багажнике много всего хранится, я вожу всё, что влезет. Кроссовки обязательно со штанами лежат для внезапных хозработ. Скоро вот пойду мешки таскать. Читать люблю, поэтому стопку газет беру. А также разные инструменты – молоток, наждачные круги, обрезной диск, шуроповёрт.

Александр Зеленковский:

– Всегда есть дождевик, ведь погодные условия часто меняются. А мокнуть же не хочется. Освежитель салона для моей ласточки, аптечка, огнетушитель, аварийный знак, изолента, манометр, тросс – в общем, я предусмотрительный мужчина.

Дмитрий Терещенко:

– Знаешь, не нравится, когда багажник завален. Я любитель отдыха. Летом часто выезжаю на пикники, речку. Потому ещё даже не вынял плед. Он у меня самая необходимая вещь, между прочим.

Подготовила Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *