Блиц-опрос: что нужно студенту для счастья?

Наши проекты

Счастье – понятие растяжимое, для каждого из нас – это что-то своё.

В преддверии Международного дня студента, который отмечается 17 ноября, мы поинтересовались у лицеистов, чего же им не хватает для полной удовлетворённости жизнью.

Никита Смальцер:

– Естественно, чтобы платили стипендию. Чтобы обрести независимость. Тогда мог бы больше тратить на красивую одежду, вкусную еду, развлечения на выходных. В общем, любому студенту не хватает денег. И среди моих главных желаний – здоровье моих близких. Когда у них всё в порядке, я становлюсь самым счастливым.

Светлана Фролова:

– Наверное, дополнительного времени. Хочется, чтобы в сутках было часов 30. Ведь придя с лицея, сразу готовлю себе кушать в общежитии, затем убираюсь, и день закончился. Не успеваешь ничего, а иногда охота и с подружками сходить куда-нибудь, и заняться тем, что мне по душе. И чтобы все мечты исполнялись – это в идеале!

Вадим Мыслик:

– Думаю, это – сон. Его постоянно мало. На занятиях, особенно с утра, глаза закрываются. Бывает, что не выспался, потому что гулял, либо не спал, потому что учил всю ночь. А ещё не хватает любви, хочется встретить хорошую девушку. И было бы неплохо найти себе увлечение. Пока я в поисках.

Опрашивала Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *