Джинсы, кроссовки и минимум делового стиля

Наши проекты

Три образа харизматичного Владислава Терешонка

Впервые в нашей рубрике трёх образов молодой парень. Ему 21 год, он из Хойник. На данный момент обучается в Гомельском филиале университета гражданской защиты. Предпочитает лаконичные в обыденной жизни вещи. Считает, что одеваться со вкусом может каждый представитель сильного пола.

Влад – кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, поэтому основа его гардероба – это удобная обувь, спортивные штаны, майки. Ещё любит носить джинсы, рубашки – в таком образе молодой человек может сходить на свидание, в ресторан, в парк. А вот классические костюмы ему не импонируют – не тянется его душа к деловому стилю. Надевается в деловой только на важные мероприятия.

Цветовую гамму старается подбирать так, чтобы образ смотрелся гармоничным и не был перегружен яркими акцентами. Порой носит достаточно броские вещи. Например, жёлтую футболку, голубые кроссовки.

Среди любимых брендов Nike и Adidas. А вообще Влад относится ко всему проще. В торговом центре, если ему что-то понравилось, то покупает, не обращая внимания на марку. За модными трендами не следит, ведь он сам себе тренд. Сочетание одежды придумывает сам. Порой дополняет образы различными аксессуарами – часами, цепочками, имиджевыми очками.

Виктория  МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *