А вы надеетесь на символ года?

Наши проекты

Хозяйка 2020 года по восточному календарю – Белая Металлическая Крыса. Именно она первой предстала перед Буддой и удостоилась чести открывать календарь. Мы поинтересовались у хойничан, рождённых под этим знаком, надеются ли они на символ года?

Алина Мастабай:

– Если честно, то я не очень хорошо разбираюсь в восточном календаре. Но знаю, что в прошлом году был год Свиньи. А вот по знаку зодиака я Стрелец. На мой взгляд, не имеет значения, какой наступил год. Всё равно нужно ходить в школу, делать домашние задания. Не бывает же такого, чтобы в твой год разрешили посещать школу, когда захотелось. По правде, я боюсь крыс, поэтому думаю, что она мне не поможет. Ну, если вдруг будет помогать, то я буду только рада. Хорошо бы она исполнила моё желание.

Владимир Смольский:

– Несмотря на то, что я родился в год Крысы, не являюсь сторонником того, что от года в календаре зависит весь грядущий год. Надеяться нужно только на свои силы и возможности. Тем более, что крыса связана с буддийской религией, и для православного христианина рассчитывать на какое-то животное недопустимо и как-то глупо. Но при этом я уважительно отношусь к каждой религии. Искренне говоря, не важно какой год за окном, важно когда рядом родные и близкие, тогда всё в жизни получится и мечты все сбудутся.

Марина Майсеенко:

– Конечно, буду рассчитывать на неё. Думаю, что хозяйка года поможет мне развить неожиданные таланты, познать новые сферы, направит в правильное русло и оттолкнёт от меня неприятности. И словно по велению волшебной палочки исполнит мои желания. А если учесть, что 2020 год – это високосный год, в который могут происходить непредсказуемые вещи, то в свой год всё же верю в то, что моя крыса мне будет благоприятствовать и помогать. Ведь она умна, находчива, сообразительна и хитра, как я. Главное – не сидеть на месте, а действовать.

Ирина Павленко:

 – Вообще я очень суеверный человек, чуть ли не ежедневно читаю гороскопы, соблюдаю различные приметы. Так что, естественно, от крыски ожидаю много интересного и полезного в этом году. Буду верить, что он станет для меня и моей семьи самым удачным, перспективным, успешным во всех отношениях. Кстати, крыса – сильное и независимое животное, которое не потерпит, если пустить любое начатое дело на самотёк. Поэтому буду стараться не подвести её. Но на подарки судьбы всё равно буду возлагать надежды.

Опрашивала Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *