Участие в конкурсе прими — приз за победу получи

Службы информируют

Приглашаем принять участие в областном этапе республиканского конкурса на лучшую публикацию на экологическую тематику.

Конкурс проводится в номинации «Наш общий дом», в которой представляются очерки, статьи, репортажи, обозрения, зарисовки, заметки и комментарии о бережном отношении к природе, наведении порядка на земле, благоустройстве территорий населённых пунктов, обращении с отходами, охране водных ресурсов, атмосферного воздуха, животного и растительного мира, внедрении новых технологий в области охраны окружающей среды, сохранении памятников природы и другие материалы по вопросам охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся, любители и профессионалы. К конкурсу допускаются работы, опубликованные в периодических печатных изданиях в период с 15 мая 2020 года до 15 мая 2021 года.

Конкурсная работа сопровождается информационным листом участника с указанием номинации, категории, фамилии, собственного имени, отчества и возраста автора, почтового адреса и номера телефона.

Работы предоставляются в адрес комитета: 246050, г. Гомель, ул. Ирининская, д.1 с пометкой «На республиканский конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику».

Областной этап конкурса проводится с 16 мая по 15 июля, определяются лучшие работы на областном уровне.

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *