Борисовщанский сельсовет: совсем другой вид

Добраўпарадкаванне

IMG_6458В районной газете за 14 марта 2015 года был размещён критический материал о населённом пункте Вить, у которого вид от неухоженности, запущенности был, словно после урагана. Многие его жители не просто безразличны к наведению порядка, а, видимо, напрочь забыли о нём.

IMG_6480За две прошедшие недели улицы Вити заметно приобрели другой вид. Убрана несанкционированная мусоросвалка, выкорчеваны кусты и высоченные сорняки, некоторые особо «пьяные» заборы заменены на новые, хозяева домов убрали размещённые с улицы дрова, стройматериалы, согласно предписаниям, выданным сельисполкомом.

IMG_6477К слову, в основном этот порядок наводился силами работников Борисовщанского сельисполкома, а также организаций, расположенных на территории сельсовета. Жаль, что местное население так и осталось безучастным к благоустройству, к исправлению тех ошибок, которые сами и допустили.
Или может мы их не заметили? Тогда сообщите в редакцию, мы приедем, сфотографируем. Докажите на деле, что вы любите свою малую родину!

Ольга БЕЛАШ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *