«Белпочта» изменит условия приёма отправлений внутренней ускоренной почты с 1 по 3 июля

Новости страны

В связи с Днём Независимости, 3 июля, изменяются условия приёма внутренних отправлений ускоренной почты, сообщили БЕЛТА в РУП «Белпочта».

В объектах почтовой связи Минска 1 июля прием будет осуществляться только в адрес городов Барановичи, Береза, Брест, Пинск, Полоцк, Витебск, Орша, Глубокое, Новополоцк, Калинковичи, Мозырь, Жлобин, Гомель, Лида, Гродно, Борисов, Бобруйск, Могилев, Минск с доставкой физическим лицам на следующий день. 2 июля приема с доставкой на следующий день не будет. 3 июля прием будет осуществляться с учетом режима работы объектов почтовой связи в адрес всех населенных пунктов республики.

В объектах почтовой связи областей 1 июля прием будет только в адрес городов Барановичи, Береза, Брест, Пинск, Полоцк, Витебск, Орша, Глубокое, Новополоцк, Калинковичи, Мозырь, Жлобин, Гомель, Лида, Гродно, Борисов, Бобруйск, Могилев, Минск с доставкой физическим лицам на следующий день. 2 и 3 июля приема с доставкой на следующий день не будет. 4 июля прием будет осуществляться в адрес всех населенных пунктов республики.

Во всех остальных случаях прием внутренних отправлений ускоренной почты может осуществляться только с увеличенным сроком пересылки.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *