За сутки в лесах Беларуси заблудились пять человек

Новости страны

14 сентября спасатели искали в лесах Беларуси пятерых потерявшихся человек. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

В 14.05 спасателям сообщили о пропавшем в лесу возле деревни Яськовщина Лиозненского района пенсионере 1954 года рождения. Для поисков задействовали четыре единицы техники и 19 человек, из них две единицы техники и пять работников МЧС. Пропавший мужчина не обнаружен, его поиски продолжаются.

В 16.40 поступило сообщение о пропавшей 12 сентября возле деревни Огородники Березовского района пенсионерке 1948 года рождения. В поисках участвовали 12 единиц техники и 84 человека, из них семь единиц техники и 22 работника МЧС. Пропавшая женщина не обнаружена, поиски продолжаются.

В 19.41 спасателям сообщили о пропавшем в лесу возле деревни Горбачево Россонского района мужчине 1959 года рождения. Для поисковых работ были задействованы три единицы техники и семь человек, из них две единицы техники и три работника МЧС. Пропавший мужчина не обнаружен, его поиски продолжаются.

В 20.15 поступило сообщение о пропавшем в лесу возле деревни Идута Ушачского района пенсионере 1949 года рождения. Для поисков задействовали две единицы техники и четырех человек, из них одна единица техники и два работника МЧС. В 21.28 мужчину удалось найти.

В 23.30 поступило сообщение о пропавшей в лесном массиве возле городского поселка Воропаево Поставского района женщине 1975 года рождения. Для поисковых работ были задействованы две единицы техники и шесть человек, из них одна единица техники и четыре работника МЧС. 15 сентября в 1.50 женщину нашли.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *