Назначения: кто теперь отвечает за идеологию, а кто – за культуру

Главное

С 1 октября в организационной структуре райисполкома произошли изменения. Отдел идеологической работы и по делам молодёжи возглавила Наталья Ещенко. Заведующим сектором культуры райисполкома стала Людмила Лобан.

Наталья Владимировна ЕЩЕНКО

Родилась в г. Хойники. В 2003 году закончила Белорусский государственный университет культуры и искусств. Трудовую деятельность начала старшим библиотекарем Никольцевской сельской библиотеки (Минская область). В 1995 году работала заместителем директора детской библиотеки Хойникской центральной районной библиотечной системы. С 2003 по 2018 годы – директор Хойникской централизованной библиотечной системы. С 2018 по 2023 годы – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома.

В октябре 2023 года назначена начальником отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома.

Людмила Валерьевна ЛОБАН

Родилась в д. Чучевичи Лунинецкого района Брестской области. В 2016 году закончила Белорусский государственный университет культуры и искусств. Трудовую деятельность начала библиотекарем в Слабожанской сельской библиотеке центральной библиотечной системы. В 2014-2015 годах работала главным специалистом отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома. С 2017 по 2023 директор (а после – заведующий) филиала «Центр культуры г. Хойники».

В октябре 2023 года назначена заведующим сектором культуры райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *