Билеты на киносеансы «Лістапада» поступили в продажу

Новости страны

Билеты на киносеансы XXIX Минского международного кинофестиваля «Лістапад» поступили в продажу, сообщили БЕЛТА в УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома.

Кинофестиваль «Лістапад» пройдет в Минске с 17 по 24 ноября в четырех кинотеатрах столицы — «Беларусь», Дом кино, «Пионер» и «Центральный». Приобрести билеты можно онлайн и в кассах кинотеатров. Белорусских зрителей ждет великолепная программа из отличных фильмов из различных стран.

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится в Доме кино 17 ноября. С 18 ноября здесь пройдет День российского кино. Будут показывать внеконкурсные фильмы. Также состоится показ фильмов из категории «Золотая коллекция».

Кинотеатр «Пионер» по традиции станет главной площадкой фестиваля фильмов для детской и юношеской аудитории «Лiстападзiк», который откроется 17 ноября. Церемония закрытия с подведением итогов запланирована на 20 ноября. Также кинотеатр «Пионер» станет основной площадкой, где покажут фильмы конкурса неигрового кино.

В кинотеатре «Беларусь» с 18 ноября стартуют программа «Кино молодых» и конкурс анимационных фильмов.

Кинотеатр «Центральный» станет площадкой для показа картин из программы основного конкурса игрового кино, внеконкурсной программы.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *