«Все дороги ведут на WILDBERRIES». Что хойничане заказывают в интернет-магазине?

Общество

Час-пик здесь с 13.00-14.00, и с 17.00-18.00. Именно в это время наплыв клиентов на пункте выдачи заказов интернет-магазина Wildberries (по ул. Советская г. Хойники). Основной возраст покупателей от 25 до 40 лет. Но есть и несколько 70-летних бабушек.

Журналист районки решила посмотреть, что покупают земляки. Отправляемся на место назначения. Кстати, в преддверии 8 Марта самыми популярными товарами у хойничан стали розы из мыла, набор стеклянных бокалов, чашки с надписями и приправы. Сейчас же, когда праздники позади, в приоритете одежда.

Менеджер пункта выдачи Алеся Зотова не сапожник без сапог: помимо обслуживания покупателей и сама частенько заказывает: в основном предметы для дома, порошок. Среди крупных покупок – горный велосипед.

Первым нашим героем оказался Никита Кирпиченко, любитель футбола. Мы его застали за примеркой кроссовок. Из трёх пар молодой человек остановил выбор на одних, которые сели как раз по ноге. В итоге счастливый вышел после покупки.

Наталья Назаренко как минимум 10 раз в месяц посещает пункт выдачи, ещё и коллегам успевает заказать вещи. Сейчас женщина приобрела кабель для мобильного телефона, старый уже изжил себя и не подзаряжает.

Милена Коваль, детсадовка, пришла за спортивной обувью с бабушкой. Размер подошёл. И цвет – розовый –  вызвал у девочки улыбку.

Ольга Ефименко говорит, что все её дороги ведут на Валберис. С большим пакетом отправилась домой –   товаров купила много. Только рубашку отдала на возврат. Остальное всё забрала: несколько игрушек для детей, брюки, детские комплекты.

И ещё встретили мужчину. Знакомимся – Михаил Рыжаловский. В кабинке примерял свитшоты. Один был великоват. Другой сидел идеально. Теперь в гардеробе появился очередной новый свитер.

За курткой пришла жительница агрогородка Стреличево Лариса Савицкая. К сожалению, ожидания не совпали с реальностью. Возврат. Женщина пошла заказывать другие вещи.

Виктория МОРОЗ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *