Отличный пример сплочённости коллектива

Экономика

 Пообщавшись с работниками отдела оказания страховых услуг по Хойникскому району представительства Белгосстраха по Речицкому району, вспомнила притчу о венике, суть которой – если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок. Коллектив отдела – отличный пример сплочённости, взаимопонимания и доверия коллег.



Страховые работники оказывают широкий спектр услуг: от страхования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний до обязательного страхования строений. Свою задачу они видят не только в том, чтобы собрать страховые взносы, а главное, чтобы при наступлении неблагоприятной ситуации страхователь имел возможность получить необходимые выплаты.



Максимально эффективно организует работу коллектива начальник отдела Людмила Александровна Шкут. Она пользуется авторитетом, умеет к каждому работнику найти подход, всегда помогает дельным советом, оперативно находит выходы из сложных ситуаций. Под её руководством коллектив постоянно поднимает профессиональную планку, совершенствует работу и достигает новых положительных результатов.



Всего в отделе страхования трудится 9 человек. Все преданны своему делу, хорошо справляются со всеми обязанностями. Специалист Алеся Александровна Турчина работает здесь с 2005 года. Чтобы хорошим работником быть,  нужно искренне свою работу любить. Исходя из этого высказывания, можно с полной уверенностью говорить, что она отличный работник, по-настоящему ратует за своё дело.



Ещё один неравнодушный работник – специалист Светлана Владимировна Лапусто. В коллективе отдела работает второй год, старается не отставать от лучших.
Именно сегодня исполняется ровно 8 лет с того момента, как пришла на работу Екатерина Константиновна Данченко. Это человек огромной души, ко всем внимательна и добродушна. Она работает страховым агентом, обслуживает население Алексичского сельсовета. Имеет свои методы работы с людьми, которые дают положительный результат. Уже за 11 месяцев Екатерина Константиновна выполнила годовой план по оказанию страховых услуг.



Наталия ЧЕКАН.          



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *