Друзья, скажем вместе #СпасибоМедикам!

Главное Общество

На Хойникщине стартовал республиканский марафон благодарности медработникам. 

Его организаторами являются БРСМ и РУП «Белпочта».

Неравнодушным гражданам предлагают поддержать в это нелёгкое время наших медиков и отправить в адрес медицинских учреждений открытки со словами благодарности за их труд, такой значимый и важный, бескорыстный и самоотверженный.

Сергей Хованский

Виктор Штыхнов

Тамара Белова

Галина Кракасевич

Коллектив «Хойніцкіх навін» поспешил присоединиться к добросердечному марафону. Открытки со словами благодарности, тёплыми пожеланиями врачам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу, мы передали в нашу центральную районную больницу. Тем, кто каждый день находится на посту – посту медицинском. Это они каждый день принимают вызовы на дом, ведут приёмы, посещают и лечат больных, дают разъяснения и консультируют по профилактике, назначают лечение и просто находятся рядом.

Екатерина Селецкая

Призываем всех жителей района последовать нашему примеру и подключиться к марафону. Ведь в этой непростой ситуации мы должны поддерживать друг друга и быть неравнодушными. Для того чтобы сделать добро, не всегда нужно прилагать много усилий. Зачастую достаточно обычных слов благодарности.

Светлана Ковальчук

Инна Говорова

Марина Добыш

Вера Полуян

Специальные открытки можно сделать своими руками, купить либо скачать готовый эскиз на сайте БРСМ, распечатать, подписать и отправить. Марка не требуется, «Белпочта» бесплатно доставит открытку с хештегом #спасибомедикам в любую точку страны. Акция продлится до 30 апреля.

Елена СМУСЕНОК.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *