Стабильно хорошая игра

Спорт

Успешно выступили юные представители нашего района, 1998-2000 годов рождения, на соревнованиях по волейболу в рамках областной спартакиады для сельских жителей “Колосок”.

спорт-волейбол
Ученики Поселичской, Козелужской и Великоборской школ показали себя дружной и слаженной командой не только на площадке, но и в быту. А это очень важно для настроения и победы.
Команда девушек в составе Анастасии Цвирко, Валентины Цвирко, Анны Ушак, Екатерины Шмидт, Анастасии Белаш и Виоланты Хаустовой под руководством тренера В.О. Зайца стала третьей среди 9 заявленных команд. В играх за выход в финал нашит юные волейболистки одержали победы над командами Добруша и Кормы со счётом 2:0. Однако в финале с таким же счётом уступили командам Гомельского и Лельчицкого районов.
Что касается юношей, то они впервые участвовали в соревнованиях по волейболу такого уровня. Их результат– 5 место среди 10 команд – также можно считать вполне достойным для дебюта. Представляли район Кирилл Приходько, Илья Даниленко, Станислав Брызгалов, Дмитрий Лещенок, Александр Пинчук, Виталий Тишкевич, тренер А.М. Примак.
Стоит отметить, что поездка состоялась благодаря спонсорской помощи ОДО “Мильфей” и КСУП им. Мележа.

С. Приходько,
инструктор-методист ФСК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *