Стараниями всего района

Добраўпарадкаванне

IMG_9585На проходившем в конце прошлого месяца заседании Гомельского областного исполнительного комитета подводились итоги благоустройства и наведения порядка на земле в 2014 году. Высокой оценки – Диплома второй степени за подписью губернатора области В.А. Дворника – удостоен наш район.
Эта заслуженная награда – результат общих стараний, совместных усилий районной власти, всех жителей Хойникщины в деле государственной важности – приведении в надлежащее состояние тех мест, где мы живём, трудимся. Все у нас знают, что достигается чистота и красота не разовыми акциями, субботниками, а каждодневной, чётко спланированной кропотливой работой, которая за последние годы сформировалась в систему. Ценят эти усилия и стараются приумножать жители района, на этом положительном примере благоустройства, который подают взрослые, воспитываются наши дети.
Жители района в который раз подтвердили неоспоримый факт – чем больше вклад, тем весомее успех. Главная задача – не снижать в следующем году взятый темп и снова добрыми делами на благо родной земли доказать, что мы в числе лучших в наведении порядка не только в области, но и республике, как это было в 2013 году.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *