Я говорю «спасибо»

Образование

Подытожив очередной минувший учебный год, с особой теплотой хочу рассказать об одном из учеников нашей гимназии – Павле Гордейчике.

Последняя из побед Гордейчика Павла – Диплом III степени по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» в областной олимпиаде среди учащихся IV-IX классов общего среднего образования на третьем этапе.

Он зарекомендовал себя как любознательный, всесторонне развитый и всем интересующийся ученик. Его отличают оригинальность мышления и нестандартность подхода к решению задач. У него впечатляющая работоспособность и энергичность. Это достойный пример для подражания!

Ни один урок не проходит без активного участия этого гимназиста. Его ответы всегда отличаются глубиной мысли. Он участвует в предметных олимпиадах, конкурсах, научно-исследовательских и проектных работах.

Павел – талантливый и смышлёный. Верю, что все свои планы он реализует и добьётся исключительно высоких результатов. А мы, в свою очередь, дождёмся его новых побед и обязательно расскажем о них вам, читатели!

А. БЕЛЯВСКАЯ, учитель истории гимназии г. Хойники.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *