Цель видят — перспективы намечены

Важное

В Хойниках состоялся VIII пленум районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Представители молодёжного объединения собрались, чтобы обсудить итоги работы за 2022 год и наметить планы на 2023. Участие в заседании приняла первый секретарь Гомельского обкома БРСМ Юлия Липовская.

Об итогах работы общественной организации в 2022 году и дальнейших перспективах рассказала первый секретарь районной организации ОО «БРСМ Наталья Ивлева.

– Сегодня в рядах БРСМ более 900 инициативных и активных молодых людей. Все вместе мы в минувшем году смогли реализовать множество проектов и идей, достигнуть сообща значительных результатов, о чем свидетельствуют награды активистов, – отметила молодёжный лидер Хойникщины. – В 2023 году перед нами стоит задача увеличить численность нашей организации, завлечь в неё ту молодёжь, которая сегодня не так активна. БРСМ – это не просто организация, это семья, которая всегда объединяет для созидания во благо родной земли трудолюбивых молодых людей, патриотов своей страны, малой родины.

В этом году особое внимание уделят вопросам закрепления молодых специалистов на местах, а также проектам в рамках года мира и созидания.

По традиции лучшим активистам, победителям конкурсов, участникам акций и волонтёрского движения были вручены Благодарности от районного комитета.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *