Держать коллектив в тонусе и в курсе – без интернета не обойтись

Важное

Как использовать социальные сети в своей работе и эффективно взаимодействовать со СМИ: сегодня идеологи нашего района встретились на выездном семинаре, который организовали в заповеднике.

Участие во встрече приняли также парламентарий Жанна Чернявская, начальник отдела информационно-аналитической работы и мониторинга комитета идеологической работы и по делам молодёжи облисполкома Дмитрий Исаченко, заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер.

Заместитель директора по идеологической работе заповедника Людмила Гаркуша представила эффективный опыт сотрудничества со СМИ и транслирования актуальных событий своего коллектива. Перед началом встречи её участники познакомились с альбомами отдельных предприятий – в фотоснимках и небольших заметках расписано, чем живёт коллектив, как проводит досуг и участвует в конкурсах.

Однако в нынешних реалиях важно отражать эту деятельность ещё и в сети интернет. Сайт своей организации, аккаунты в социальных сетях – эти ресурсы стоит активно внедрять в работу идеолога.

В рамках выездного районного семинара его участники посетили КПП Бабчин, где возложили цветы у подножия мемориала воинской славы, а ещё побывали в обновлённом музее заповедника: там собраны уникальные экспонаты по чернобыльской тематике.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *