Отработали на совесть – перевыполнили план

Важное

Сегодня в государственном колледже торжественно закрыли третий трудовой семестр 2023 года.

Мероприятие провели в рамках диалоговой площадки: событие приурочили к важной исторической дате – 105-летию ВЛКСМ. Ведь именно комсомольцы были основателями многих исторических строек, воплощали в жизнь грандиозные проекты по всему Советскому Союзу.

А потому среди почётных гостей присутствовал один из лидеров этой легендарной молодёжной организации Виктор Васькевич, ныне возглавляющий районную ветеранскую организацию, и его заместитель Михаил Блищ. Оба уважаемых гостя тоже в студенчестве активно участвовали в студотрядовском движении, этими интересными фактами поделились с молодой сменой.

Первый секретарь райкома БРСМ Наталья Ивлева поблагодарила всех ребят, которые этим летом ударно потрудились. Лучшие из них удостоены наград и подарков. Кстати, в этом году было беспрецедентное количество желающих поработать на каникулах – в итоге план перевыполнили на 26%.

Под громкие аплодисменты трём учащимся вручили членские билеты БРСМ и символические браслеты.

Громким девизом каждого трудового семестра остаётся лозунг «Труд – крут!» Это напоминание всем юношам и девушкам, что работа – это всегда польза для себя и общества. Пусть он снова станет трендом среди молодёжи.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *