Скидочных карт много не бывает – у кого-то их 40 штук

Наши проекты

Если до этого момента вы считали, что умеете экономить, то спешим вас разочаровать. Сейчас мы познакомим вас с настоящими охотниками за акциями и скидками. Наши героини проживают в Хойниках.

Наталья Ядченко

Карты лояльности – скидочные, бонусные, накопительные прочно вошли в жизнь Натальи Ядченко. Как отказаться от них, если магазины, в основном, бесплатно выдают свой пластик (либо картон), чтобы я, покупатель, приходила именно к ним? Ведь бонус от покупок существенный. А настроение вмиг улучшается. Такое убеждение у землячки. 40 карточек – ещё не предел для Натальи. В кошелёк вмещаются не все, поэтому купила и визитницу. Немало карточек российских (гиперов, продуктовых, строительных, бытовой химии, магазинов одежды) – пользуется ими когда приезжает в гости к сестре в Москву. Признаётся, что так выгоднее: на некоторых картах даже накапливается кешбэк (частичный возврат денег за покупку).

Марина Сингаевская

Большая кипа карт и у мамы в декрете Марины Сингаевской – пока 30 насчитала. Когда отправляется за товарами, их не забывает. Бывает и небольшая скидка. Но, как говорят, мелочь, а приятно. Кстати, самая внушительная скидка была не так давно в магазине «Каri» – 53 рубля добавили бонусов. И да, в случае, если близким и друзьям нужна карта – она с радостью даст попользоваться.

Анастасия Гаврильчик

Купить упаковку сахара, а 11-я пачка – в подарок! Красота же! С азартом ходит по магазинам хойничанка Анастасия Гаврильчик. У кого-кого, а у девушки скидочные карты без дела не лежат – всегда в обороте. Наиболее востребованные – продуктовые и с товарами для детей.

Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *