Для милых дам: веники, зефирные и аптечные – какими необычными букетами удивляют хойничанок?

Наши проекты

Классическими живыми цветами сейчас наших барышень не удивишь (хотя и это очень приятно). Нам, женщинам, подавай что-то этакое, креативное.

Мы нашли хойничанок, которые могут похвастаться необычными букетами. Смотрите, что дамы получали и дарили на праздники.

Начнём с Елены Винник. Женщина на юбилей подруги преподнесла ей настоящий веник-бабломёт. Таким подарком и заметать в квартире одно удовольствие, даже не устанешь. Тем более, веник ещё украшали купюры – кстати, не фальшивые.

Творческий букет для жены подарил муж Ларисы Садоводовой. Когда супруг попросил его упаковать покрасивее, продавец была немного в шоке. Не часто ведь покупатели просят сделать подобный вариант букета из веника. И да: землячка оценила шуточный презент любимого.

Ручная работа. Сладкая. Тюльпаны зефирные – очень вкусные. Его обладательница Людмила Коваленко, санитарка ЦРБ. Так семья балует героиню. Родственники увидели в Инстаграм рекламу и решили заказать. Очень жалко было кушать подобный букет. Несколько дней прошло, пока дело дошло до дегустации съедобных тюльпанчиков.

Этот букет в виде бабочек никогда не завянет. Всё просто – он сделан для хойничанки Анастасии Чекан из бумаги.

Уверена, о таком подарке мечтает каждая барышня (даже та, которая бережёт фигуру). Молодой человек Натальи Сидорок оказался щедрым и креативным. Букет из кокосовых «рафаэлло» в виде сердца (использовалось более 100 конфет) сильно поднял настроение героине.

Как выглядят цветы для настоящей хозяйки? Вместо них должны быть губки, чистящее средство, мусорные пакеты, перчатки, салфетки. Ольга Сенгаева долго смеялась над букетом. А пожелание при вручении сопровождалось фразой: в 35 лет никаких нормальных цветов – пора переходить к быту и начинать всё вымывать.

Презент выделялся на фоне остальных на дне рождения диспетчера РОЧС Дарьи Коваленко. Букет содержал гематоген, триалгин, лекойпластырь, аскорбиновую кислоту. Оригинально подошла подружка к выбору аптечного букета.

Мария Тимофеенко добавила для своего близкого человека в дополнение к ромашкам фрукты – персики, яблоки, клубнику. Вышла вкусная и симпатичная композиция с приятным запахом.

А какие цветы дарят вам?

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *