Три наряда обаятельной Натальи Налегович

Наши проекты

Каблуки прочь, а вот кроссовкам скажи «да». Ведь это стильно, модно, молодёжно. А главное – очень удобно.

Так считает учительница СШ № 3 Наталья Налегович. В гардеробе девушки много джинсов и брюк разных фасонов, плисированных юбок, жакетов, рубашек, удлинённых платьев, лоферов (туфлей без шнурков), сапог и спортивной обуви.

Среди любимых цветов – чёрный, хаки, бежевый, марсала (бордово-красный оттенок в сочетании с лёгким коричневым). Ткани предпочитает натуральные, к синтетике равнодушна, обувь покупает только оригинальную либо кожаную. Вещи обычно приобретает в интернет-магазинах. Одни из любимых фирм «Lamoda», «Mango», «Zara», «Reebok», «Mario BerIuchi», «Conte». Аксессуар в виде часов – идеальный вариант для любого образа Натальи Налегович.

Первым открывает список любимых нарядов девушки – свободное удлинённое чёрное платье, дополняющее голубой джинсовой курткой. Часто Наташа отдыхает в Лондоне, поэтому ей как нельзя подходит подобный стиль одежды, особенно для туристических прогулок. А кроссовки позволяют с лёгкостью пройти большие расстояния. Комфорт прежде всего.
Классика также в духе нашей модницы. Чёрно-белое сочетание позволяет выгодно предстать в любом свете, будь это поход в школу либо вечернее мероприятие в ресторане. Блёстки и пайетки делают образ более женственным, главное без фанатизма, по-минимуму.

Кстати, в тренде этого сезона юбки миди, которые гармонично смотрятся для леди с разным типом фигуры. Наташа также следит за модными тенденциями. Поэтому она приобрела её для своего третьего образа, а тонкую талию подчеркнула светлой рубашкой в деловом стиле. Коллеги по работе сказали, что это чисто английский наряд.

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *