Под новый год откроют «Евроопт»?

Гандаль і абслугоўванне

IMG_9741Долгое время в городе ходят разные толки по поводу затянувшегося открытия в Хойниках магазина «Евроопт».
Обзвонив несколько отделов Гомельского филиала ООО «Евроторг», удалось выяснить, что торговый объект действительно планируют открыть до нового 2015 года. Однако конкретная дата до сих пор неизвестна. К слову, даже об открытии очередного магазина данного бренда в областном центре в ООО «Евроторг» определились всего за неделю до официального начала работы.
Известно одно: о точной дате открытия «Евроопта» хойничан оповестят с помощью рекламных баннеров-растяжек на здании магазина.
А пока «Евроопт» готовится к наплыву покупателей. Строители заканчивают монтаж фасада, вывешено и расписание работы торговой точки – с 9.00 до 22.00.

Текст и фото Алеси ЯЧИЧЕНКО.

 



4 комментария по теме “Под новый год откроют «Евроопт»?

  1. Впечатление о дне открытия «Евроопта» отвратительные. Не готовы сотрудники магазина к открытию. Очередь в 2 часа.Информации о времени открытия официальной нигде не было. Говорило только «сарафанное радио». Это не серьезно!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  2. Вполне согласен. Упущение со стороны администрации «Евроопта». Необходимо обучить этикету своих работников.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  3. Районная газета могла бы опубликовать дату и время открытия.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  4. К сожалению, районная газета не была проинформирована ни о дне, ни о дате открытия магазина, так как руководство торговой сети не было заинтересовано в нашем присутствии на данном мероприятии. В ином случае мы бы обязательно известили читателей!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *