Чтоб силы радоваться жизни не иссякли: в Хойниках отметили 35-летие Белорусского общества инвалидов

Главное

Сегодня в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов ТЦСОН организовали душевный праздник в честь 35-летия Белорусского общества инвалидов.

Благодаря активности лидера районной организации этого общественного объединения Любови Пархоменко получилась действительно душевная и искренняя встреча единомышленников.

Участие в торжественном мероприятии приняли председатель районного Совета депутатов Галина Бондарь и заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер, вручившие заслуженные награды и подарки активистам районной организации БелОИ.

Слова поддержки людям с неограниченными возможностями адресовали также директор ТЦСОН Галина Скачко и лидер организации Любовь Пархоменко. Не забыты землячки, которые работали на благо районной организации БелОИ со дня его основания: Нина Латышкевич, Татьяна Прокошина, Любовь Дубиковская.

К слову, на торжестве отмечены и призёры спортивного состязания по дартсу. Первое место в турнире занял Василий Дубовский.

Стоит отметить и тех, кто помог создать этот праздник. Откликнулись на просьбу и посодействовали в организации праздника и чаепития люди широкой души и открытого сердца: депутат областного Совета депутатов 27 созыва Дмитрий Старостенко, начальник ППУ ОАО «Милкавита» Ирина Дашкевич, индивидуальные предприниматели района.

А солнечное настроение создали артисты творческих любительских объединений Хойникщины. Громкими аплодисментами встречали хойничане музыкальный подарок от Оксаны Куртовой и её сына Владислава.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *