Новая пятилетка и много работы — во благо района и всей Беларуси

Власть

22 марта начала работу первая сессия Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва.

В ходе заседания утверждена повестка сессии и сформированы рабочие органы сессии. Также избран Председатель нижней Палаты Игорь Сергеенко и его заместитель Вадим Ипатов. Принято решение об образовании 14 постоянных комиссий.

Накануне состоялась встреча Президента Александра Лукашенко с депутатами седьмого созыва. Глава государства высоко оценил работу депутатского корпуса.

Результатом работы седьмого созыва стало принятие 364 законов, 11 инициированы депутатами. Большая работа сделана по подготовке и внесению изменений и дополнений в Основной закон страны. 83 закона приведены в соответствие с Конституцией. Создан серьёзный задел и по другим направлениям — национальная безопасность, экономика, социальная политика, международные отношения

В ближайшую пятилетку нам предстоит вместе поработать во благо района и родной Беларуси. Для этого у нас есть опыт, желание и возможности сделать нашу жизнь лучше.

Уважаемые избиратели! Примите искреннюю благодарность за активную гражданскую позицию, оказанное доверие и поддержку моей кандидатуры на выборах депутатов Палаты представителей. Особые слова благодарности адресую членам инициативной группы, собиравшим подписи в мою пользу, доверенным лицам. Спасибо органам исполнительной власти, членам общественных объединений, а также всем, кто был рядом, поддерживал, помогал словом и делом!

Ж. ЧЕРНЯВСКАЯ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *